Сайт, посвящённый поклонникам
Mercedes-Benz AMG


www.amglifestyle.ru
 

НОВОСТИ AMG



НОВОСТИ AMGLIFESTYLE



 

Mercedes планирует открыть 175 центров AMG


24.03.2009
AMG, спортивная марка в структуре Mercedes-Benz Cars, откроет до конца будущего года в разных странах мира 175 новых Центров AMG Performance, чтобы сделать индивидуальное общение со своми клиентами ещё более интенсивным. Певоклассное качество обслуживания на всех этапах взаимодействия с клиентом – ключевая составляющая того, что в итоге ожидают клиенты от AMG: эффективности, которая выражается ёмким английским словом «Performance». Инициатива по укреплению контактов с клиентами охватывает 15 стран. Особым событием в этой связи должна стать Живая презентация AMG Performance.
По-новому оформленные Центры AMG Performance будут подчёркивать целостность и уникальность образа AMG как брэнда. Высококачественные материалы, эксклюзивная мебель и цветовая гамма в духе AMG создадут изысканную атмосферу для эффективной работы с клиентами. Плакетка, устанавливаемая на двигателях AMG, будет представлена в увеличенном размере, напоминая клиентам о принципе «Один человек – один двигатель», согласно которому двигатели AMG собираются одним механиком вручную. Кроме того, в Центрах AMG Performance можно будет ознакомиться с возможностями индивидуального оформления автомобилей средствами программы designo: там вы найдёте таблицы цветов и образцы кожаной отделки.
Целенаправленная подготовка специалистов AMG по продажам и сервису силами единой, работающей по всему миру команды тренеров – гарантия того, что каждый клиент будет обслуживаться исключительно на первоклассном уровне на всех этапах своего контакта с AMG. Кроме того, «горячая линия» обеспечит прямую связь с Аффальтербахом, чтобы иметь возможность оказать взыскательным клиентам AMG самую квалифицированную помощь. Каждый Центр AMG Performance сможет напрямую связаться в экспертами AMG по вопросам, связанным с предлагаемыми автомобилями и возможностями их конфигурации.


все новости
2009-2011 AMGLifeStyle. Информационный портал поклонников Mercedes-Benz AMG.
При полном или частичном использовании материалов портала ссылка на www.amglifestyle.ru обязательна.