Сайт, посвящённый поклонникам
Mercedes-Benz AMG


www.amglifestyle.ru
 

НОВОСТИ AMG


НОВОСТИ AMGLIFESTYLE




 

Новости


14.03.2009

Стартовал проект AMGLIFESTYLE

Посвящается всем поклонникам марки Mercedes-AMG.

Дорогие друзья!

Немного о проекте и том, какие цели мы в нем преследуем.

Каждый человек - индивидуальность! Каждый автомобиль - выражение нашей индивидуальности. В AMG каждый человек может найти воплощения себя. Для одних это грациозность форм, для других жгучий характер для третьих и то и другое.

Этим проектом мы хотим собрать тех, кто не ровно дышит к красивым автомобилям, стилю, хорошей музыке, тех кто нашел свой стиль или тех кто хочет его найти, тех кто позитивно смотрит на жизнь и просто хороших людей - последнее может быть самым емким определением как и хорошие автомобили AMG.

Проект со временем станет информационным порталом об AMG, где будет собрано максимум возможной информации об истории создания компании, истории моделей, истории побед. Какие технологии используются при создании этих монстров. И как выглядит полный модельный ряд AMG сегодня. Статьи и сравнения. Т.е. с чего начала, к чему пришла и куда держит путь компания AMG.

Мы будим стараться, чтобы Вам было интересно, чтобы информации было много и она была максимально верной.

Нам хотелось, чтобы сайт не оставлял Вас равнодушными как и автомобили AMG. AMGLifeStyle будет также включать в себя некоторые сферы жизни, которые на наш взгляд тесно соприкасаются с мощным драйвом и изящными линиями AMG - это и музыка, путешествия и правдивые киноленты и что-то что нам еще только предстоит узнать.

Ваша помощь здесь крайне желательна. Мы уверены, что среди Вас есть немало людей интересующихся и знающих различные факты из "жизни" данной марки. Кто-то, быть может, захочет поделиться знаниями, кто-то ощущениями.

Мы с радостью будем размещать на нашем сайте присланные Вами материалы, фотографии, статьи и т.д. принимать во внимание Ваши комментарии и исправления.


Возврат к списку

2009-2011 AMGLifeStyle. Информационный портал поклонников Mercedes-Benz AMG.
При полном или частичном использовании материалов портала ссылка на www.amglifestyle.ru обязательна.